Семейный отдых на Алаколе 2024

Случайное число
Введите четырехзначное число

12 мая 2023

Когда начинается сезон на Алаколе - новости Инжу Алаколь, фото
Когда начинается сезон на Алаколе

Алаколь прекрасен всегда, независимо от сезона или погоды. Полюбоваться живописными пейзажами, подышать целебным соленым воздухом и сделать несколько красочных фотографий можно в любое время года, а насладиться теплой водой озера и солнечными лучами получится только в теплую погоду. Чтобы выбрать оптимальный момент для отдыха на побережье, рекомендуем спланировать даты отпуска, просчитать бюджет и узнать, когда начинается туристический сезон.

подробнее

12 мая 2023

Как удобней всего доехать на озеро Алаколь - новости Инжу Алаколь, фото
Как удобней всего доехать на озеро Алаколь

Курортные поселки на побережье озера Алаколь административно относятся к территории Абайской и Восточно-Казахстанской области. Чтобы быстро и комфортно добраться в к месту предстоящего отдыха, вам стоит знать наименование поселка и точный адрес гостиницы. Так вам будет проще составить короткий маршрут и подобрать лучший вид транспорта для своей семьи.

подробнее

12 мая 2023

Акция! «Kids go free» - новости Инжу Алаколь, фото
Акция! «Kids go free»

На авиаперелеты детей 2-17 лет действует акция Kids go free - билеты бесплатно.

подробнее

19 апреля 2023

Как переводится название озера Алаколь история озера - новости Инжу Алаколь, фото
Как переводится название озера Алаколь история озера

На востоке бесконечной степи находится соленое озеро Алаколь с единственным в мире черным галечным пляжем. История озера Алаколь тесно связана с древними легендами и устным народным творчеством казахского народа. Давайте узнаем, как именно возник водоем, почему его называют Алаколь и как переводится название озера.

подробнее

19 апреля 2023

Отдых с детьми на озере Алаколь советы туристам - новости Инжу Алаколь, фото
Отдых с детьми на озере Алаколь советы туристам

Курортная зона на побережье теплого озера Алаколь идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми или подростками. Вода обладает целебными свойствами, а солнечные и воздушные ванны помогают укрепить иммунитет и улучшают работу дыхательной системы. Чтобы ваш отдых с детьми на Алаколе принес максимум пользы и удовольствия, познакомьтесь с рекомендациями по поводу туризма и оздоровления на побережье.

подробнее

19 апреля 2023

На каком берегу Алаколя самые лучшие пляжи - новости Инжу Алаколь, фото
На каком берегу Алаколя самые лучшие пляжи

Туристам, которые планируют отдых на побережье озера Алаколь, следует познакомиться с природными ресурсами и качеством инфраструктуры. В курортной зоне вокруг водоема есть пляжи на любой вкус: галечные участки с плавным спуском, высокие обрывистые береговые линии, и даже глинистые песчаные побережья. Если вы планируете провести отпуск именно здесь, рекомендуем уже сейчас присмотреть самые лучшие пляжи и выбрать базу отдыха на берегу водоема.

подробнее

19 апреля 2023

Радоновые ванны Алаколя - новости Инжу Алаколь, фото
Радоновые ванны Алаколя

Косметические процедуры и грязевые аппликации, сеансы купания в воде с высокой концентрацией минералов, воздушные и солнечные ванны – must have для всех отдыхающих. Настоящим открытием для туристов будут сероводородные и радоновые ванны на Алаколе. Оздоровление вблизи радоновых источников требует ответственного и внимательного подхода: важно узнать основные терапевтические возможности, а также определить показания и противопоказания для лечения на озере.

подробнее

20 февраля 2023

Целебные свойства озера Алаколь - новости Инжу Алаколь, фото
Целебные свойства озера Алаколь

Решили забронировать номер в курортном комплексе Инжу? Рекомендуем совместить отпуск на побережье с лечением на озере Алаколь. Вместе с прогулками на свежем воздухе, вкусным питанием и походами на пляж на отдыхе вас ждут купания в озере с соленой водой, аппликации с лечебной сероводородной глиной, воздушные и солнечные ванны, сеансы массажа и СПА-процедуры.

подробнее

Случайное число
Введите четырехзначное число

^ Наверх