Новости Отеля Инжу

Случайное число
Введите четырехзначное число

26 июля 2023

Правила загара на озере Алаколь - новости Инжу Алаколь, фото
Правила загара на озере Алаколь

Вместе с сувенирами и красочными фотографиями с отпуска на Алаколе вы гарантированно привезете красивый бронзовый загар. Не торопитесь загореть слишком быстро, у вас будет достаточно времени насладиться ласковым летним солнцем. Старайтесь соблюдать простые правила нахождения под солнечными лучами, чтобы кожа приобрела красивый оттенок без вреда для здоровья.

подробнее

26 июля 2023

Можно ли ночью купаться в Алаколе - новости Инжу Алаколь, фото
Можно ли ночью купаться в Алаколе

В период отпуска гости курортных комплексов на Алаколе желают отдыхать от всей души: вдоволь загорать на пляже, посещать развлекательные заведения, наслаждаться свободным от забот временем. Ближе к вечеру многим отдыхающим приходит в голову мысль, что искупаться в озере ночью – отличная идея. Давайте разберемся, стоит ли купаться на Алаколе в ночное время или лучше воздержаться от подобных экспериментов.

подробнее

11 июля 2023

Топ-5 забытых вещей в отелях - новости Инжу Алаколь, фото
Топ-5 забытых вещей в отелях

Отпуск подходит к завершению? Не забудьте проверить чемоданы, и удостовериться, все ли на месте. Есть высокая вероятность, что при возвращении домой вы не обнаружите в багаже что-то важное. Если вы что-то забыли, вещь обязательно вернется, важно вовремя определить пропажу.

подробнее

11 июля 2023

Виды номеров на озере Алаколь - новости Инжу Алаколь, фото
Виды номеров на озере Алаколь

Процедура бронирования номера в гостинице на Алаколе достаточно простая, но очень ответственная, особенно в высокий сезон. Вам следует определить подходящие даты, количество гостей и бюджет, а также представить, каким должен быть ремонт и что будет в идеальных для вашего отдыха апартаментах. Справиться с бронированием жилья на побережье вам будет гораздо легче, если вы будете знать, какие существуют виды номеров на Алаколе и чем они отличаются.

подробнее

5 июня 2023

Что можно делать на Алаколь в холодную погоду - новости Инжу Алаколь, фото
Что можно делать на Алаколь в холодную погоду

Курортный сезон на Алаколе продолжается с мая по сентябрь. Независимо от погоды, на побережье озера всегда есть чем заняться, даже в дождь и непогоду. Перед поездкой в отпуск вам стоит подготовиться к тому, что не все дни будут солнечными и жаркими. Именно на этот случай рекомендуем составить список занятий, подходящих для пасмурного дня на Алаколе.

подробнее

5 июня 2023

Какая рыба водиться в Алаколе - новости Инжу Алаколь, фото
Какая рыба водиться в Алаколе

Алаколь – отличное место не только для семейного отдыха и оздоровления. Юго-восточное и восточное побережье озера – это настоящий рай для любителей рыбалки. Посидеть с удочкой можно на берегу в зарослях камыша или деревьев. А если возьмете с собой ПВХ лодку, вам удастся отплыть на глубину, бросить якорь подальше от пляжа и рыбалить на удочку или спиннинг.

подробнее

12 мая 2023

Когда начинается сезон на Алаколе - новости Инжу Алаколь, фото
Когда начинается сезон на Алаколе

Алаколь прекрасен всегда, независимо от сезона или погоды. Полюбоваться живописными пейзажами, подышать целебным соленым воздухом и сделать несколько красочных фотографий можно в любое время года, а насладиться теплой водой озера и солнечными лучами получится только в теплую погоду. Чтобы выбрать оптимальный момент для отдыха на побережье, рекомендуем спланировать даты отпуска, просчитать бюджет и узнать, когда начинается туристический сезон.

подробнее

12 мая 2023

Как удобней всего доехать на озеро Алаколь - новости Инжу Алаколь, фото
Как удобней всего доехать на озеро Алаколь

Курортные поселки на побережье озера Алаколь административно относятся к территории Абайской и Восточно-Казахстанской области. Чтобы быстро и комфортно добраться в к месту предстоящего отдыха, вам стоит знать наименование поселка и точный адрес гостиницы. Так вам будет проще составить короткий маршрут и подобрать лучший вид транспорта для своей семьи.

подробнее

Случайное число
Введите четырехзначное число

^ Наверх